TURBOTIME

Компания
  • Таганская, 60а лит27 — 23 павильон; 1 этаж
  • Таганская 410 м

Добрый день. Если бы мне пришлось писать отзыв неделю назад, то он получился, скажем так "очень негативным". Оплатили турбину перед новым годом, обещали поставить сразу же после новогодних праздников. Затянулось это на 2,5 месяца (кормили каждый день завтраками), но вот, спустя это время турбина все же пришла (именно та, которую заказывали). После получения, я долго думал, какой отзыв написать...В общем так, озвучили срок поставки две недели, не знаю, правда это была или нет, но со стороны "продажника" я могу понять Дмитрия, если бы мне озвучили сроки в 2-3 месяца, с большой вероятностью я заказал бы турбину в другом месте, может даже и дороже, а по факту получилось бы тоже самое (2,5 мес). В общем, турбину получили, правда еще не поставили. На звонки отвечали всегда, если же нет, перезванивали. Вежливое общение сотрудников. В общем хочу сказать огромное спасибо компании Турботайм и Дмитрию в отдельности. Процветания вашей компании, успехов в вашем бизнесе, если еще понадобится турбина или комплектующие, обязательно обращусь. Спасибо.
P.S. Не забудьте отправить документы.
С уважением Алексей.

• Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за обратную связь! Срок поставки в 2 недели был реальным, и основан на предложении Европейского поставщика, который, к сожалению, подвел нас, пришлось перезаказывать товар, но время было уже упущено, поэтому 2 недели растянулись в 2,5 месяца с учетом долгой растаможки. Мы, со своей стороны, старались, чтобы наше сотрудничество оставило у Вас наиболее приятное впечатление, на сколько это, конечно, возможно в данной ситуации) - взяли на себя расходы по удорожанию турбины с учетом курса валюты и ее последующей авиадоставки в Ваш город, держали заказ на постоянном контроле до момента его получения Вами. Очень приятно, что у нас это получилось) Спасибо Вам за теплые пожелания, Алексей!