TURBOTIME

Компания
  • Таганская, 60а лит27 — 23 павильон; 1 этаж
  • Таганская 410 м

Хочу рассказать Вам что значит сервис. Вчера 27.06.16 на моем Range Rover Sport умерла турбина. Без машины я как инвалид, нужно было делать срочно. В 12-00 этого дня я дал Алексею из компании Turbotime партийные номера турбины, какого-то патрубка и радиатора (сказали нужно менять вместе), детали мне нашли в Питере и Москве, но мне нужно было срочно, я хотел чтобы на следующий день детали были в Екатеринбурге, Алексей продолжил поиск и нашел все в Питере, согласовал авиадоставку (да, и что самое Важное - ЦЕНА, мне нужен был молниеносный сервис и самая низкая цена). Я оплатил на карточку Сбербанка, чтобы не терять время (ребят мне порекомендовали мои хорошие друзья, которые уже не однократно брали запчасти), да и еще Важно, все вопросы я решил по WhatsApp так как для меня это самый удобный способ, и в своем бизнесе я его использую на 100%. Сегодня утром ребята забрали детали в Аэропорту Кольцово, и с опозданием на 40 минут!!! (обещали к 10-00 к открытию сервиса) САМИ! Понимаете, САМИ! Привезли все в сервис! А я занимаюсь своими делами. То есть, по сути сделали все на 100% под ключ, и за минимальные деньги. По-моему это впечатляющая работа! Даже я сам, не всегда такой молодец. Вопроса где купить в следующий раз у меня нет.