ТурЭкспоСервис, ООО

Детское бюро путешествий
  • Восточная, 84 — 1 этаж
  • Энгельса 270 м

Это был наш первый опыт поездки 10 школьников и двух мамочек. Для поездки был выбран город Волгоград. Обращались в разные агентства, но никто нам ничего так и не смог организовать. Наши пожелания были следующими: индивидуальный тур( т.е. экскурсии только для нашей группы) и срок поездки-конец мая. Только "Детское бюро путешествий" в лице Петровой Юлии нам организовали самую лучшую поездку!!!! Все наши требования были выполнены, предложена отличная программа и размещение!!! Встреча на вокзале, размещение, экскурсии, проводы на вокзале-всегда было без опозданий. В стоимость нашей поездки входило питание: завтраки, обеды и ужины. Все дети и взрослые уплетали все за обе щеки!!! Юлия оформила все документы очень хорошо, на вокзале к нам не было вообще никаких претензий. Ей приходилось несколько раз нам все переоформлять( т.к. список детей постоянно менялся)!!!! Мы рады, что познакомились с Юлией и "Детским бюро путешествий"!!!! Спасибо им огромное!!!! P.s.: уже планируем следующую поездку на осенние каникулы в Казань вместе с Юлией и "Детским бюро путешествий".

С уважением, Смирнова Ирина.