Туристическая Касса

• Закрыто

Впервые воспользовалась этой компанией. И не пожалела об этом. Живое общение, вся информация своевременная и достоверная. Помогли подобать тур, который мне подходил. Отдых прошел на ура. Спасибо вам.

Большое спасибо за Ваш отзыв!!!

Лучшее турагенство для социофобов, живого общения никакого, все операции онлайн, документы и важные сообщения об изменениях тут же приходят на электронную почту. Рекомендую, прекрасный отдых вам обеспечен, проверил неоднократно ))

Привет из Кемер 2021

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Через Тур-кассу пару раз бронировала горящие туры. Сайт у них очень удобный, и если регулярно просматривать новые предложения, то можно наткнуться на очень интересные варианты по выгодным ценам.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

В этой турфирме покупала тур онлайн в Абхазию. Очень классный вариант нашла по хорошей цене и отличными условиями проживания. Оплачивала банковской картой. Отдых удался, потрясающая природа и чистое море!

Марина спасибо за ваш отзыв!

Тур-Касса меня выручает на постоянной основе, удобно построен сайт, так что отслеживать туры очень удобно и бронировать получается в два счета. Всегда на связи, так что впечатления на 5*!

Руслан! Большое спасибо за ваш отзыв!