• Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

"Ава-Транс" туристическая компания предложила на Гилмоне поездку на горячие источники В Туринск в комплекс " Акварель" скажу сразу , поездка понравилась

Цена просто чудо Удивительно не высокая была Заездов было несколько 6 февраля.13 , 21 и в связи с большим наплывом желающих 22 февраля дополнительно Дорога занимает 4,5 часа в один конец. отправление от Маринс Парка отеля

Автобусы теплые, мягкие и удобные, водители привезли нас раньше обещанного времени с источников обратно в город, несмотря на то, что выезд задержался из-за неадекватной компании, которая начала употреблять горячительные напитки еще в первую дорогу И в комплексе на источниках были просто невменяемые, особенно дамы,хотя были с детьми Мужчины дам ушли за пивом, а весь автобус сидел и ждал этих двоих.. вместо того, чтобы отъехать во время или лишнее время побыть в комплексе
.Думаю это тоже небольшая недоработка компании Ава-транс Сознательность у нас низкая. поэтому надо было провести инструктаж
Мы могли бы находится на источниках, был оплачен без лимит
В этом месте тоже в голове возникал вопрос, зачем возвращаться рано, если можно было на час, полтора задержаться и использовать оплаченное время

В комплексе много соблазнов: холодный бассеин, турецкий "Хамам" очень приличный, арома-сауна,соляная комната, сауна обычная, хорошая кафешка, 3 каскадных бассеина с минералкой и гейзерами

В дороге были тех остановки, правда в не лучшем месте, (деревян туалет с дыркой) по дороге на источники есть и другие возможности, более цивильные и удобные, но у нас там не было остановок

Предлагали чай. кофе, воду Все бесплатно Включали телевизор. правда очень громкий звук был, мало кто его смотрел,. но нас не спросили нужно ли нам кино и какое

В целом поездка понравилась, компания возит и по другим направлениям, например, в Кунгур, на Оленьи ручьи, подобные акции компания практикует