Туризм.ру

Туристическое агентство
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 390 м

Отличное агенство летали с ними уже два раза - ни разу ни одной накладки! Цены не задирают - вполне себе средние по городу. Туры как за рубеж, так и по стране. Работают в связке с основными туроператорами такими как Тез-тур, Корал-тревел, Натали-турс, Пегас и др. Всегда помогут определится с выбором. Всегда на связи по любым вопросам- на неделе по телефону, в выходные по емэйлу. Пока ждали визы волновались, звонили, а потом у нас в визе оказалась одна ошибка, нам ее меняли и мы опять волновались, писали. Нас успокаивали, задерживались ради нас на работе, чтобы вовремя ее получить и благополучно нас отправить в поездку. Самое большое спасибо конечно конечно Мартыненко Евгении, которая с нами непосредственно работала. Она нам даже места в самолете забронировала, чтоб мы могли приехать в аэропорт попозже (не к началу регистрации) и при этом не боялись бы, что нас рассадят по разным концам самолета, а сидели вместе. В общем она вела нас практически до посадки, тк последний раз мы с ней списывались непосредственно в аэропорту, уже после регистрации! Спасибо Женя! Агенство рекомендую!