Туризм.ру

Туристическое агентство
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 390 м
SantaФЭ написал 2 отзыва об этом месте

За очередным отпуском пришли в данную фирму.
Как водится немного покапризничали, что мол этот отель нам не подходит, да тот не такой хороший, наконец выбрали куда мы хотим лететь.
Так уж получилось, что выбралось у нас направление Египет, в аккурат до известных потрясений с авиасообщением, но об этом немного позже.
Общались с Евгенией, все приветливо развернуто, с картинками и пояснениями, уточнениями про то что хочется и т.д. и т.п. конфетки опять же были предложены.
И ура, все пожелания, возможности и рекомендации сведены воедино и у нас в руках путевки в теплые страны и пожелания от Евгении хорошего отдыха, а мы же отправляемся упаковывать чемоданы.
Через два дня происходит беда с самолетом возвращавшимся из Египта, а еще немного позже запрещают авиаперелеты, в общем мы нервничаем и смотрим новости что да как.
На следующий же день Евгения нам отзванивается и поясняя ситуацию с перелетом предлагает перенести наш отдых на другое туристическое направление, главное приехать и определиться куда мы хотим и как.
Конечно выбор направления был ограничен как туроператором, так и нашими возможностями, но все же совместными усилиями проблема была решена и мы отправились сидеть на чемоданах, ожидая новых билетов от туроператора.
На все наши нервные и возможно дурацкие вопросы Евгения вежливо и успокоительно давала пояснения, а по появлению какой-либо информации незамедлительно сообщала ее нам.
Сказывается опыт этой компании, которая уже переживала проблемы возникшие у туроператоров несколько лет назад и помогала своим туристам с их решением.
Можно сказать до самой посадки в самолет нас сопровождала Евгения, за что ей отдельное человеческое спасибо.
После нашего прилета, Евгения звонила и интересовалась все ли было хорошо и все ли впечатления от отдыха были положительными.
Рекомендовано однозначно.

PS: Евгении привет от Юли и Дениса.