Туризм.ру

Туристическое агентство
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 170 м

Устав от зимы, а на Урале она очень длинная, мы решили погреть косточки во Вьетнаме. Поскольку живем мы в провинции за 200км. от Екатеринбурга путевку пришлось подыскивать через интернет. Предложение от агентства Туризм.ру оказалось подходящим по цене и мы оставили на сайте свою заявку.
Очень быстро с нами связался туроператор Татьяна Шарапова, общительная, вежливая, терпеливая и, как оказалось впоследствии,симпатичная молодая девушка.
Нам было предоставлено несколько вариантов отелей с их краткой характеристикой и различной ценовой категории. Уже буквально на второй день мы определились с выбором, заключили договор по интернету и перечислили половину стоимости путевки. А в ближайшую субботу приехали непосредственно в офис турагенства и окончательно оформили все необходимые документы.
Надо отметить, что Татьяна нас очень подробно проинформировала и взяла на себя обязательства забронировать для нас удобные места в самолете. Она поддерживала с нами связь буквально до отлета самолета. Большое ей спасибо за заботу и четкую профессиональную работу.
Отдыхом мы были очень довольны и предложенный нам отель Олимпик оправдал наши ожидания.
Могу смело порекомендовать это турагенство другим туристам, здесь выполняют свои обязательства, да и стоимость путевок дешевле, чем у других туроператоров.
СПАСИБО!
Александр и Светлана