Туризм.ру

Туристическое агентство
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 170 м

Решив отдохнуть за границей начал поиск турфирмы, которая сможет мне помочь в планировании и организации отдыха. Посоветовали именно это место. Связался по телефону с директором этой фирмы, рассказал какие условия, критерии, сроки, суммы (условия были не лёгкие), Наталья зафиксировала мои пожелания. Через пол часа по what's app скинула несколько предложений. Про каждый отель я читал отзывы на топ хотелс. В итоге Наталья 2 дня терпеливо скидывала мне все новые и новые предложения. В итоге остановились на одном отеле и на одной цене. ( это все по what's app), договорились о встрече на следующий день. Наталья передала нас специалисту Евгении, о чем мы ниразу не пожалели. Терпеливый, желающий помочь сотрудник. Отличная работа! Так держать 👍.
Евгения сопровождала нас всей информацией до вылета. Все рассказала, все объяснила, терпеливо выслушивала мои условия и вредности :). Так же как и Наталья, которая оперативно отвечала на мои, иногда глупые, вопросы.

Единственный малюсенький минус, что при оплате тура по безналу - берут комиссию. Но с наличкой прийти не проблема!

Кстати ради интереса процента этот же тур в других фирмах, там оказалось значительно дороже, около 10-15 процентов дороже!!

Отличная турфирма, супер обслуживание, идеальные цены, удобное расположение, короче супер! Молодцы!!! Так держать!!!!! На следующий год только к вам!!!!!!
Благодарность менеджеру Евгении и директору Наталье. Спасибо.
👍👍👍👍👍👍🌴🌴🌴🌴🌴

Спасибо, за доверие. Будем стараться!!