Turkish Airlines

Авиакомпания
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Библиотека Белинского 300 м

Турецкие авиалинии - мой фаворит среди бесчисленного количества современных авиакомпаний.

Последние годы стараюсь планировать свой маршрут исключительно через ТА, пусть с пересадками, но только так.

Прекрасное соотношение цена - качество, этому есть множество подтверждений: никогда не сталкивалась с задержкой рейса без очевидных на это причин(погодных, например). Хотя стоит сказать, что один раз мой рейс был просто отменен, как позже оказалось, из-за того, что на мой рейс самолет был заполнен лишь на половину и авиакомпании был не выгоден его вылет. Ситуация случилась со мной в Стамбуле, где сотрудники ТА выдали посадочные на рейс следующего дня, отправили людей с отмененного рейса в отель и забрали их перед рейсом. Безусловно, неприятно, особенно если отмена рейса привела к автоматическому опозданию на ваш стыковочный рейс, но здесь хочется отметить то, что ТА обеспечили пассажиров всем необходимым.

Питание в самолете бесподобное, можно заранее подобрать себе ланч, учитывая особенности вашего рациона (фрукты, вегетарианское, кошерное, тд).

Самолеты может и не новые, но нареканий не вызывают, расстояние между рядами кресел комфортное даже для моих 180, в салонах нет неприятного запаха, весь персонал говорит на хорошем английском языке и легко идет на контакт.

Сотрудники офиса в Екатеринбурге на Белинского приветливы и готовы ответить на все вопросы, в этом плане проблем никогда не возникало.

В каждой авиакомпании есть свои плюсы и минусы, но имея достаточно большой опыт пользования разными авиалиниями, хочется сказать, что пока для меня нет лучшего перевозчика, чем ТА. Желаю вам процветания, совершенствования и расширения сетки маршрутов во все уголки земного шара.