Турклуб

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Экскурсия по золотому кольцу Турции очень понравилась. Отдельно, хочу выразить благодарность гиду Махмуду, за очень информативное и нескучное проведение экскурсии. Программа была насыщенной, но спешка не ощущалась. Замечательный тур, интересный и познавательный. Спасибо Екатерине, что помогла все быстро организовать и дистанционно. Рекомендую.

Здравствуйте, Нина! Очень рады, что вам понравился данный маршрут! Спасибо за рекомендацию

Мы ездили отдыхать на Кипр город Пафос ,отель Авлида на 8 дней. Менеджер Екатерина помогла нам в выборе тура, рассказала нам все плюсы и минусы пребывания. Нам очень понравился отдых изумительный пляж, питание хорошее, обслуживание тоже. Большое спасибо Екатерине за подбор тура, и следующую поездку планируем тоже с Екатериной

Даша, большое спасибо за Ваш отзыв 😍 очень рады, что поездка оправдала все ожидания!

Спасибо за отличный отдых в Алании, за помощь в подборе тура и дальнейшее сопровождении менеджеру Екатерине!

Все было быстро, четко и своевременно, обязательно обратимся к вам за новым путешествием! Успехов и процветания🌷

Анастасия здравствуйте! Очень приятно! До новых встреч!

Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и чудесные фото!

Очень приятны Ваши добрые слова о менеджере Татьяне , сразу становится понятно,что работаем не зря !

Мы искренне рады, что ваш отпуск прошел на отлично и с такими позитивными эмоциями!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Действительно реальность посещения Албании превосходит ожидания! Будем открывать новые страны и направления , с Вами разумеется :)