Турклуб, ООО

Туристическое агентство
  • Малышева, 38 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • пл. Малышева 190 м

Мы с женой купили тур в Прагу с (25.02-03.03.2016) в этом агенстве. Оформляла тур Молодцова Ирина. Очень внима-
тельная и доброжелательная. Подобрала хороший рейс, минимизировала траты на тур. Все время по телефону информировала, о продвижении визы и состоянии бронирования отеля, выбранного нами в центре Праги.
При выдаче документов тура очень подробно все объяснила.
В визовом центре нас дожидалась и сопровождала при оформлении визы другая девушка, которую тоже звали Ириной.
Хочу сообщить будущим туристам, что не следует пользоваться трансфером принимающей компании etc , так как наш шофер Герман вместо нормального трансфера в нашем случае два раза зависал по 40 минут в отеле, высадив очередного клиента - занимался бизнесом, уговаривая в отеле клиента купить туры. В это время мы сидели запертые в машине, задыхаясь от выхлопных газов.
Трансфер длился 2 часа, хотя обычно занимает 35-40 минут. Все претензии о плохом трансфере я высказал на сайте etc.

• Земля круглая, попадался нам этот тип, очечки модные, мелирование, да втирал туры знатно, но мы сторговали неплохо, было дешевле чем на "улице", потом специально сравнивали. А в Праге классно, хорошо что побывали :-D