Турклуб

Туристическое агентство
  • Екатеринбург, Малышева, 38 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м

ОТДЫХ В ГРЕЦИИ С 22 июня по 6 июля.Оператор турклуба Екатерина Хвостова оперативно и профессионально оформила тур с Музенидис Тревел.Мы отдыхаем в 4 раз и выбираем одну гостиницу Sousouras.К сожалению качество обслуживания в этой гостинице ухудшилось,хотя это лучшее месторасположение в Ханиоти.Рекомендуем операторам гостиницы Ханиоти - Трезор,Ренессанс, Каллипсо. Они разных категорий. На сегодня это лучшие в своих категориях

В целом благодарим Турклуб и Музенидис за прекрасную работу.Особая благодарность - Екатерине.

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши рекомендации очень полезны, а отзыв о работе Екатерины очень важен для нас! Надеемся и в следующем году организовать для Вас лучший отдых!