Тут Сервис

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Обращаюсь в этот сервис не первый раз, так как все делают качественно и быстро, цену согласовывают, действует приятная лояльная система скидок, при посещении есть в продаже аксессуары по привлекательной цене, дают время на тест отремонтированного устройства.

Спасибо за ваши услуги.

Если вы цените свое время и уважаете себя, то не ходите на Крауля, 2. ПОСТОЯННО не открываются по заявленному времени. Сегодня в очередной раз уткнулась с закрытую дверь, попыталась дозвониться по номеру телефона из визитки, абонент не доступен. Мастера, может быть вы не знаете, что хороший сервис - это не только качественно сделанная работа?

Здравствуйте.

1. У нас работает несколько номеров у нас весит объявление, о смене времени работы в связи с тем, что часть персонала ушла в отпуск. Вы возможно попали в это время. Об этом мы предупреждаем клиентов!

2. Если вы являетесь нашим клиентом, то подскажите номер заказа, не возможно, что мы вам не отвечали постоянно как вы пишите.

Благодарим за отзыв, очень очень приятно!)

Отличная команда! Ремонт блендера быстро и без заморочек! Приятно общаются, вежливо и заранее обсудили все вопросы! Спасибо!!!

Юлия, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Благодарим, что оценили нашу работу.

Спасибо больше за оперативность ремонта айфона. Шла под замену камера на айфоне 6+, починили быстро, теперь все работает!) Пока ждала приглядела себе чехлы, штативы, защитные стекла и ещё много чего по мелочи, цены приятные как на ремонт так и на аксессуары! Так держать!) Теперь только к Вам!)

Юлия, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Благодарим, что оценили нашу работу.