ТУТ УЮТ

Студия дизайна интерьера

Основываясь на собственном опыте по работе с дизайнерами ( делал ремонт в первой квартире)думал, что меня уже ничем не удивить и я все знаю что и как.Через 3 года( в настоящий момент) Купил новую и захотел совместить несовместимое. Но как не крути, профессиональных навыков у меня не хватает((((Я решил заново воспользоваться помощью дизайнеров, но в этот раз захотелось что-то новое интересное и неординарное.Просмотрев не мало работ дизайнеров интерьеров, не нашёл ничего интересного...По совету подруги обратился в дизайнерское агенство "ТУТ УЮТ"- Алена и Елена. После первой встречи и длительного общения и обсуждения моего представления о будущем интерьере и насколько чётко и тонко девочки восприняли мои неординарные мысли по поводу этого всего,я понял, что это то и те дизайнеры которые мне нужны! Они как Чип и Дейл поспешили мне на помощь.на последующей встрече Настолько грамотно и конкретно мне было изложено видение моего интерьера их взглядами, что я с нетерпением ждал визуализации. Я конечно представлял всё, НО ЧТОБЫ ТАК!!!!!! ( когда увидел визуализацию). Это было шедеврально, эффектно,вкусно, потрясающе!!!! При том что у девочек было всего две недели на иллюстрацию перепланировки , расстановки и визуализацию интерьера 72 м2,а так же подготовки рабочих чертежей. Ни минутки не пожалел о том , что обратился к ним!!!а когда проект начал воплощаться в действительность, то моему восторгу небыло предела.спасибо большое вам за создание такого необычного и эклектичного интерьера.Рекомендую "ТУТ УЮТ" всем , кто не знает чего хочет в интерьере, но хочет что-то интересное и необычное!
Вам в "ТУТ УЮТ" и девочки Вам помогут!:-)))

Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам максимально приятно работать с творческими людьми, близкими нам по духу! Проект действительно получился очень необычным и атмосферны! До новых встреч!