ТУТ УЮТ

Студия дизайна интерьера

Изначально при подготовке к ремонту в квартире долго сомневалась в необходимости создания дизайн-проекта. Просматривая множество фотографий на просторах интернета связанных с ремонтом и дизайном квартир, с каждым днем в голове создавался все бОльший сумбур и неразбериха.
Общая концепция квартиры была ясна, но вот детали…от них голова шла кругом и хотелось все и сразу. Друг предложил обратиться к дизайнерам, но в голове сразу же всплыл печальный опыт взаимодействия с таковыми, и я наотрез отказалась. В итоге меня все-таки уговорили на встречу, ведь от обычного диалога хуже не будет, и я согласилась. Девушки Алена и Елена с полуслова поняли все мои желания и настроения и уже в ходе беседы смогли меня заинтересовать некоторыми своими предложениями. На встрече мы также проговорили всю работу, которая требуется от девушек и вопреки всеобщему мнению что дизайн-проект - это дорого, мы приятно удивила цена. Я согласилась сотрудничать и понеслась!!!
Буквально за какие-то две недели мы смогли выбрать окончательную планировку всей квартире, определились с цветовой гаммой, согласовали освещение (а это, на мой взгляд, показалась мне одной из самых сложных задач, с которой я бы одна точно не справилась).
Некоторые предложения Алены и Елены меня очень удивили (например, установка барной стойки в зале), но сейчас, видя готовый проект, я вижу, что это очень крутое решение!
Девочки, Вы молодцы!!! Мне все очень нравится, а гости просто в восторге, до сих пор слушаю комплименты!
Для тех, кто до сих пор думает, сомневается, сравнивает и выбирает – решайтесь!! Это того стоит!

• Спасибо Вам большое за отзыв! Пакет "Хочу ремонт" - идеальный вариант для воплощения лаконичного интерьера и производства строительных работ. Мы рады, что можем предложить невысокую цену за дизайн-проект и при этом предоставить достойное качество.