Тутокруто

Интерактивный парк развлечений
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 360 м

Первый раз мы приехали в вскр, для того что бы посмотреть как тут в обще. Хамоватые дамы на входе сказали что минимум 2 часа и нам обойдется это в 890р + 290р + 290р. Но я да же не знаю будет ли дочь играть 2 часа, что там есть для малышей и мы ушли. Приехали мы сегодня. И нам были не рады, такие же хамоватые особы, не приветливы, заняты своими делами, не взирая на то что есть клиент продолжали обсуждать личные темы, делая вид что нас тут нет.

Грязь и антисанитария это ваш конек. Я так рада что провела всего 1 час у вас а не 2, и не пошла в вых в этот ужас парк.

Крутые атракционы только детям с 3 лет, так сделайте искл для деток до 3 лет посещать ваш парк час да же в вых?! Пыль, грязь, была везде (мы были первые в этот день)

Скрип карусели доводит до мигрени за час, он ужасен и я думаю он у вас давно.

На входе не заправлен антиспетик, видимо вам пофиг в обще, обрабаиывают руки ваши гости или нет.

В любом случае, остались в легком шоке, с отношения ваших сотрудников и чистоты зала! А идея парка классная но вы ее скоро похороните такими темпами.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Благодаря Вам, мы исправляемся и становимся лучше. Очень жаль, что мы испортили Вам настроение и оставили неприятный осадок. Уверяем Вас, что мы провели беседу с персоналом и исправили все недочеты. Надеемся увидеть Вас среди наших гостей.