TUTTI FRUTTI

• Толмачёва, 13
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 220 м

Добрый день!
Посетила салон в г. Екатеринбург, ул. Толмачева д. 13 29 мая 2016года.
Впечатления отвратительные. Девушки, бегите!! Берегите свои ногти, руки - это наша визитная карточка, а не типсы для обучения.

Добрый день!
Посетила салон в г. Екатеринбург, ул. Толмачева д. 13 29 мая 2016года.
Маникюр с покрытие шеллак делаю не первый год, и мягко говоря, шокирована уровнем оказания услуги. Снятие кусками, покрытие неровное, лак затек под кутикулу, которую даже НЕ убирали (!!!), т е по маникюром считается - подпиливание ногтевой пластины и то ногти получились разной длины. Даже администратор Дарья, и второй мастер, сказали, что можно было бы и лучше (интересно, а что девушки -специалисты могут и хуже?) сделать. Никаких извинений, предложений исправить отвратительный маникюр не поступило, т е для них это норма. Заплатила полную стоимость, так как воспитание не позволяет "уйти, не заплатив". Уровень оказания услуги - на 2 из 10. Не рекомендую посещать и портить себе настроение. На следующий день ходила исправлять к другому мастеру, который был шокирован. Впрочем, предоставлены фото, сделанные в этот же вечер, после посещения Гастронома.