TUTTI FRUTTI

Студия маникюра
  • Толмачёва, 13
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 390 м

Ставлю четвёрку, но близко к тройке. Маникюр сделали неплохо в итоге, делала девушка Дарья. Сразу обговорила с ней, что хочу плотное покрытие (а то меня напугали некоторые отзывы), выбрали лак приятного зелёного оттенка, на безымянные сделали принт с пандочкой (кстати быстро отвалились, так как это просто переводная картинка, ну да ладно). Дарья наносила покрытие очень близко к кутикуле, что радует. По итогу само покрытие было не очень ровным, чуть волнистым (из-за того что три слоя лака), но на это я тоже была готова закрыть глаза, не будем забывать, что цена вопроса очень низкая, так что сильно критиковать смысла нет.
Не понравилось: в студии отсутствовал администратор, поэтому мастер Даша постоянно отвлекалась на звонки и приходящих клиентов. Я уже начала кипеть и собралась бунтовать, но вдруг появился администратор, и мы спокойно доделали маникюр.
Девушка на кассе проявила невежливость, видно было, что она в сфере услуг работает недавно и не знает, что с клиентом нужно общаться вежливо, а не пренебрежительно (я спросила про наличие безналичного расчёта, она предложила перевод через СберБанк он-лайн, но мне этот способ не подошёл, на что она зачем-то позволила себе отреагировать "все люди пользуются этим сервисом").

Добрый день , Ирина .
Спасибо за отзыв , мы примем к сведению , и в дальнейшем будем работать над улучшением сервиса