TUTTI FRUTTI

Студия маникюра
  • Толмачёва, 13
  • Площадь 1905 года 1100 м

Данная студия привлекла симпатичными фотографиями ногтей и демократичными ценами. Однако качество работ оставляет желать лучшего! С 3го дня лак на ногтях стал трескаться! Делаю шеллак уже больше года, и с таким никогда не сталкивалась! На сам маникюр тратят очень мало времени, поэтому с ухоженными пальчиками долго ходить не придется. Мои ногти уже через неделю стали выглядеть так, что надо идти на переделку. Не рекомендую данный салон!

Добрый вечер .

Спасибо за отзыв .

"На сам маникюр тратят очень мало времени "- наша студия подразумевает услугу экспресс -маникюр , поэтому мастера делают не 2,5 часа, как в обычных салонах .

Многие клиенты сейчас дорожат своим временем , и поэтому их устраивает быстро и качественно.

Но мы Вас услышали , и будем работать над качеством услуг !

• Добрый вечер .

Спасибо за отзыв .

Но мы Вас услышали , и будем работать над качеством услуг !