ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Подруга прожужжала все уши по этот магазин, решила сходить и изучить.
Итак размер магазина впечатляет, а вот расположение товара огорчает, сейчас объясню почему: в мужском отделе обнаружила детские футболки на девочек, также наткнулась на детские штаны - итог расположение товара лично мне вообще не понятно.
Детский отдел - радует выбором футболок на девочек до года - тут думаю рай для мамочек.
Для мальчиков размеры в основном от 8 до 12 лет, на мальчишек младшего возраста найти футболки сложно, их всего 1-2 штуки, как мне объяснил продавец - после 98 см самый раскупаемый размер, как говорится кто ищет тот всегда найдет - нашла я пару футболок на рост 116.
Качество прямо скажу не айс, марлевый хлопок,но на этикетке указано хлопок 100%. К примеру я знаю много магазинов, где футболки будут качественнее, чем в данной сети.
Теперь мужской и женский отдел.
Мужской: размерный ряд вроде не плохой, футболок с супергероями масса, так что любители Халков и Бэтменов - Вам точно сюда.
Женский: размерный ряд основан на 40 - 44, размеры 46-48 встречается реже, но есть.
А вот выше 48 не нашла, честно скажу пыталась найти, дабы мой отзыв был полезным для всех.
По дизайну - молодежные футболки, людям любящим классику - там делать нечего, ну если только купить на дачу пару футболок или для дома.
В целом не плохо - цена соответствует качеству товара.