ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Бывала в разных магазинах этой сети, но только здесь (!) столкнулась с замечательным обслуживанием! Как только в моих руках появилось больше 2 вещей, ко мне подошел продавец-консультант, предложил отнести вещи в примерочную. Выбрав с десяток кофточек, маечек, штаников (все это время консультант относила вещи в примерочную) я решила, что необходимо пойти все померить. Меня ждала кабинка, вещи были аккуратно повешены и ждали моего появления. Была я с МЧ, какая-то футболка не подошла по размеру и я его попросила принести ту же вещь, но другого размера. Консультант это услышала, сама принесла. Еще находясь в кабинке консультант уточнила подошло ли мне что-то и буду ли я покупать. Получив утвердительный ответ, она забрала вещи и отнесла на кассу. К моменту когда я подола оплачивать товар, он уже был аккуратно сложен.

Само помещение небольшое, душно (как и во всем Гринвиче)

Но за персонал твердая 5!

• Все-таки, насколько люди разные)) Что одному хорошо, другому - смерть.Меня наоборот сильно напрягает столь повышенное внимание консультантов, особенно, когда нахожусь в примерочной кабинке. Я переодеваюсь, а в это время меня спрашивают: подошло ли мне и буду ли брать.. Ладно еще если шторку не отдернут при этом, а то бывало и такое. Единственное желание, чтобы меня оставили в покое до момента выхода из кабинки. Обычно после примерки обдумываю, что мне нужно, а что не очень, а консультанты только сбивают с толку своими вопросами.