ТВОЕ

Сеть магазинов одежды

Плюс данного магазина, на мой сугубо субъективный взгляд, - это просторное помещение, хоть не ютиться в той каморке, которая была представлена в другом крыле "Гринвича", и качество вещей, большинство из которых сделаны из хлопка, а натуральные материалы я очень люблю.

Магазин недавно открылся, персонал за всем уследить не может, нашла свою...

Магазин недавно открылся, персонал за всем уследить не может, нашла свою идеальную белую хлопковую блузку, самое то на жаркое лето, а цена была просто смешной 600 рублей, но на кассе, к моему удивлению, мне отбили в два раза больше, на мое негодование и логичный вопрос "А почему?" пошли, как я поняла, с управляющим/директором магазина к стенду с блузками проводить расследование. Как оказалось, я "удачно" взяла из 10 блузок именно ту, на которой не был прикреплен новый "высокий" ценник, мне объяснили, что пока товар шел из Индии, у нас тут произошло чуть ли не пять кризисов (что вы говорите...ммм, как интересно), а персонал, как оказалось, вручную наклеивал ценники и подвел. Я все понимаю, errare humanum est, но я клиент и я хочу товар по той цене, которая была указана на моем ценнике. Предложение пробить по низкой цене или просто сделать скидку было встречено вопросом "Так Вы берете или нет?" и тысячами извинений. Жаль, что не пошли они мне навстречу, очень жаль! Блузку я взяла (она действительно нечто, мягкая, нежная!), но осадок от работы сотрудников остался. Исправляйте недочеты, наведаюсь туда еще со своей мини-проверкой. А пока твердая тройка с плюсом.