ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Плюс данного магазина, на мой сугубо субъективный взгляд, - это просторное помещение, хоть не ютиться в той каморке, которая была представлена в другом крыле "Гринвича", и качество вещей, большинство из которых сделаны из хлопка, а натуральные материалы я очень люблю.
Магазин недавно открылся, персонал за всем уследить не может, нашла свою идеальную белую хлопковую блузку, самое то на жаркое лето, а цена была просто смешной 600 рублей, но на кассе, к моему удивлению, мне отбили в два раза больше, на мое негодование и логичный вопрос "А почему?" пошли, как я поняла, с управляющим/директором магазина к стенду с блузками проводить расследование. Как оказалось, я "удачно" взяла из 10 блузок именно ту, на которой не был прикреплен новый "высокий" ценник, мне объяснили, что пока товар шел из Индии, у нас тут произошло чуть ли не пять кризисов (что вы говорите...ммм, как интересно), а персонал, как оказалось, вручную наклеивал ценники и подвел. Я все понимаю, errare humanum est, но я клиент и я хочу товар по той цене, которая была указана на моем ценнике. Предложение пробить по низкой цене или просто сделать скидку было встречено вопросом "Так Вы берете или нет?" и тысячами извинений. Жаль, что не пошли они мне навстречу, очень жаль! Блузку я взяла (она действительно нечто, мягкая, нежная!), но осадок от работы сотрудников остался. Исправляйте недочеты, наведаюсь туда еще со своей мини-проверкой. А пока твердая тройка с плюсом.