ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Марку «Твоё» ношу, ценю и отчасти люблю.
За выбор и качество базового гардероба из платьев и футболок. Носить - не сносить!
За летние коллекции легких ярких платьев, за постоянные сезонные распродажи со смешными ценами. За персонал, увлеченно работающий. За «свое» производство и за разницу в выборе ассортимента в каждом из филиалов.
Этот огромный магазин, очевидно, планировался как мир «Твоё» - твой мир. Одежда на все категории покупателей, диваны в примерочной, «игровая» зона в центре. Но, как бы не кичились размахом организаторы, не считаю, что вышло задуманное. По нескольким простым причинам.

Сложность выбора. Границы отделов никак формально не разделены, время от времени заносит на детскую одежду. Или в мужскую. Или в спортивную. Спланировать комфортный маршрут у меня так и не получилось. Итого – блуждание туда-сюда, усталость, уход из магазина с разочарованием. Единственно хорошо устроился мужской отдел, но он в углу, там нечего организовывать и негде плутать.

Ассортимент. А выбирать-то собственно и не из чего. Пустовато и скучновато. Зная обычный размах творчества дизайнеров этой марки, я с удивлением ухожу раз за разом с пустыми руками. Уважаемые, привезите уже что-нибудь новое!

Пакеты. Да, кризис. Да, фирменные пакеты или за плату, или безликие. Но позвольте, пакет, не отличимый от мусорного, притом с пониженной степенью прочностью – «это» даже нести в руках неприятно!

Надеюсь, это временные неполадки, муза вернется в «Твоё» тело и облагородит гардероб обновками.