ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

У этого магазина есть одно отличие от всех других "Твоё" Екатеринбурга ( если не считать, что он супер-огромный).

Только здесь представлена линия одежды "Одинаковые" - то есть можно купить одинаковые футболки для всей семьи - мужские, женские, детские, а также такую же футболку для своей собаки или кошки (тоже есть разные размеры).

Не знаю,...

Не знаю, насколько это востребовано, но идея прикольная :)

Еще хочется похвалить Твое за то, что, несмотря на кризис, они продолжают удерживать цены на прежнем очень низком уровне, расширяют ассортимент и не снижают качество.

Про персонал ничего сказать не могу, услугами консультантов здесь не пользовалась, обходилась своими силами.

В целом магазин оставляет некоторое европейское впечатление своей площадью, простором и разноцветностью.