ТВОЕ

Сеть магазинов одежды

Смените шторки в примерочных, пожалуйста! На данный момент они абсолютно бесполезные, мятые и просто ужасные, ибо всё видно с внешней стороны, даже если этого не хочешь. Это, пожалуй, самый большой минус магазина, даже желание что-то примерить отпадает.

Что касается ассортимента и качества, то плохого ничего сказать не могу, на любой вкус и цвет. Базовый гардероб подобрать можно и цены не кусаются.

Продавцов-консультантов как таковых нет, видела девушку, которая работает на примерочных и ещё одну на кассе, в остальном магазин пустует, но для меня это не критично.

И ещё раз: найдите альтернативу нынешним шторкам, пожалуйста :)