ТВОЕ

Сеть магазинов одежды

Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Предисловие: Каюсь, не сразу заметила, что отнесла отзыв не тому филиалу. Я его посвятила отделу в "Мегаполисе" и ни в коем случае не отделу в Гринвиче.

Выражаю своё покупательское "ФУ!" данному магазину сети.

Выражаю своё покупательское "ФУ!" данному магазину сети.

Итак в среду днем, ничего не предвещало беды, я решила посетить данное место, так как ассортимент трикотажа и базовых вещей этой марки меня вполне устраивает.

Памятуя о том, что эта сеть позиционирует себя чуть ли не магазином самообслуживания, спокойно навыбирала себе вещей и пошла в раздевалку. Неожиданно не дойдя 1,5 метра до цели, меня останавливает работница с предложением отнести вещи в раздевалку. Спасибо конечно, но данное предложение минут 10 назад было бы гораздо актуальнее.

Пробравшись в раздевалку, долго мучилась, пытаясь прикрыть "срам" шторкой, которая для этого в принципе не предназначена, ибо имеет зазор с обоих краев сантиметров по 10. Раздевалка, между прочим, общая. Решила перейти в самую крайнюю, дабы не устраивать никому случайный моральный шок от проявления нудизма. Тут меня снова "накрывает" работница с фразой "А у вас вообще-то сколько вещей?!!" Ну блин, извините, что я не отвлекла вас от сплетен и не подошла с распиской о количестве взятой одежды.

Ладно, померила, ничего не подошло, спокойно иду в зал и неторопливо развешиваю одежду на места (раньше у них было объявление, что одежду надо вешать самому, а я дисциплинированная). Развесив половину (вещей было 4), меня снова накрывает работница с вальяжным предложением "Ой, ну давайте я развешу", отдаю ей оставшиеся 2 вешалки, на что она мне на повышенных тонах сообщает, что у меня вообще-то было 4 вещи. Ну спасибо, мало того, что не сильно торопились обслуживать, еще и косвенно обвинили в воровстве.

По самому магазину: площадь маленькая, выбор намного хуже чем в других филиалах, работники за гранью добра и зла (прошлый раз вместо того, чтобы работать они обсуждали, сколько народу работает с Березы (с)), душно, раздевалки непристойные. Все думала за что же дать, хотя бы две звезды, а вот не за что. Ставлю одну и никому не порекомендую.