ТВОЕ

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

ТВОЕ в Гринвиче - это такой особенный квест: хочешь выгодно обновить гардероб? - придется потрудиться. В общем, не для ленивых педантов.

Не изобрету велосипед, если скажу, что здесь по-прежнему жуткий беспорядок и ощутимо (очень ощутимо!) не хватает персонала. Для такой большой площади одежды мало: вещи висят весьма свободно; более чем уверена, что консультанты просто не успевают выставлять товар в зал, который приходит огромными партиями. К тому же, покупатели в основном закупаются здесь по-крупному. И еще, очень много одежды остается в примерочных. Коллекции стремительно убывают. Особенно мужская. Но ассортимент обновляется очень часто.
Однако, каждый раз нахожу здесь для себя что-нибудь новое. Но я именно ищу. Внимательно и кропотливо, с интересом и настойчивостью. Кстати, магазин удобно поделен на зоны (мужская-женская-детская-подростковая). В каждой из них Вам 100% попадутся модели "соседей". Смирившись с этим фактом, я всегда рассматриваю ассортимент всего магазина, независимо от того, женскую/мужскую/детскую одежду я ищу. Таким способом я много раз находила нужную мне модель в моем размере. В основном беру одежду для дома - хлопковые брюки, футболки и платья, но не отказывалась от рубашки в яркую клетку из того же материала для внедомашней носки. Словом, купила здесь много чего и всего не вспомнить. Вещи новые, в отличном состоянии, несмотря на хаос в торговом зале.
Выше упоминала о примерочных. Ситуация плачевна и неизменна: каждый раз смотрю на их шторку и думаю, как сие явление назвать. Жеваная-пережеванная тряпочка, мятый мешок под картошку, чехол для кузова грузовой машины... Но "это" не для примерочной, нет. Посетители, кстати, с этим фактом, по всей видимости, смирились, и спокойно совершают раздевания-переодевания в предоставленных условиях. Разумеется, может это и справедливо: хрюнячат ведь в торговом зале и примерочных тоже они, вот пусть и довольствуются тем, что заслужили. А кто и не заслужил, пусть тоже довольствуется. С некоторого времени на примерочных поставили человека, который выдает номерки и контролирует, что вы взяли-что вернули. Бардака в зоне примерки поменьше стало, да.
По вышеописанным причинам в данном филиале я одежду не примеряю (кроме верхней - куртка и жилет в приятных тонах). Размер свой знаю, беру так. Правда, приобретенная на выходных блуза в привычном 42 оказалась почему-то великоватой. Думаю, надену все это веселье со сладким принтом за 199 рублей под уютный кардиган и сойдет:)
Диснеевские коллекции и пижамы от Гапчинской - просто прелесть! Вместе с блузой приобрела платье с кроликом (нашла его, кстати, в мужской зоне). Кстати, если не любите поиски - заказывайте в Интернет-магазине - привезут бесплатно, заберете здесь же самовывозом (проверено, работает).
Не одобряю из ультралегкие дохленькие пуховики (на деле - коротенькие курточки) из новой коллекции ценой 4500 рэ. - неадекватно, я считаю за ткань-промокашку. Висят сейчас в прикассовой зоне. Мне больше приглянулись жилеты на соседней стойке - тоже легкие, но материал потольше, при том в несколько раз дешевле (699 рэ). Вероятно, коллекция прошлого сезона. Последнюю куртку, которая сиротливо висела в компании этих жилетов, решила взять.
Вообще, в прикассовой зоне у них вроде как представлены самые выгодные предложения, - так было раньше. Сейчас женскую майку за 69 рэ, мужскую футболку за 149 рэ нужно искать по всему залу.
Обслуживание. То очередь на кассу в 10 человек, то нет кассира. Бывают проблемы с оплатой по карте ("ошибка чтения карты"). Весь персонал почти всегда без бейджов.
Последние разы моего посещения (воскресенье-понедельник) работали очень приятные и вежливые девушки, что в примерочной, что на кассе. До этого - татуированная мадам закатывала глаза при просьбе подойти на кассу и при оформлении покупки вела оживленный разговор с неприятными выражениями со своей коллегой. Это как повезет.
Взвешивая все "+" и "-" = Хорошо.