ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

В преддверии выхода 7-го эпизода "Звездных войн" сеть "Твое" хорошо подготовилась и нашила разнообразную одежду с соответствующими принтами по приемлемым, как всегда, ценам. За это им огромный плюс и лично от меня большое спасибо!

Конечно, я не удержалась и урвала себе свитшот с изображением Дарта Вейдера, кстати отличного качества и всего за 700 рублей.

Не могу не отметить, что эта сеть не отстает от тенденций моды и всегда радует нас актуальными изображениями (миньоны, Микки маусы, картинки Евгении Гапчинской и т.п.) и в отличие от большинства сетей ценник оставляют вполне доступным.

Что касается самого отдела в "Фан-фане", то он довольно большой, чистый и с очень богатым ассортиментом и более того сейчас почти на всю одежду в нем скидки.

Насчет сервиса, открыла для себя то, что "Твоё" видимо посчитали, что пора переводить всех клиентов на полнейшее самообслуживание, так как в раздевалках висит плакат "Если вы не знаете, где висела одежда, которая вам не подошла, то отнесите её на кассу", что подразумевает, что консультанты сейчас не принимают никакого участия в ваших покупках.

Ну если сразу настроиться на такой подход к работе, то вроде как и ладно. Зато "Твое" в кризис цены не поднимают!

В этот раз поставлю 5 балов, так как угодили с ассортиментом, а на обслуживание можно закрыть глаза.