ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Частенько беру здесь футболки и рубашки. Качество мне нравится, да и цена очень приятная. Очень не плохой магазин.

Ну. вообщем. Двойка за то, что вещи все-таки в магазине нашли и купили.

Очень хотелось поставить единицу за кислую рожу кассира, которая пробивая две футболки скопила очередь из 4х человек.

А так же за вещи, лежащие на полу по всему залу.

На этом всё. Фото смотрите сами. Отзыв написан сразу после посещения 29.04 16:40

Мне очень нравится магазин! Я часто покупаю футболки, нижнее белье. В том году купила шикарное летнее платье! Все думают, что в дорогом магазине. Но нет! Обычно я ездила в Дирижабль, но магазина не стало( пожалуйста, напишите ответ, почему??? Было так удобно покупать повседневные вещи!

• Можно время от времени тут покупать разные вещи.. спортивная одежда смотрится достаточно дёшево, как правило, но порождаются и не плохие варианты.. сегодня на распродаже нашла несколько весёлых домашних костюмчиков по 999р.. 😁

Писать можно много и долго. Но самое главное это совершенно не отзывчивые продавцы. Несоответствие размеров и цен