ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Очень люблю эту сеть за "базовые" вещи. Цветные футболки и майки необходимы в любом гардеробе. А в "Твоё" их очень много и качество вполне себе ничего.

Но, с недавних пор, именно этот магазин сети я обхожу стороной, хоть и часто бываю в "Радуга - парке".

1. Небольшой ассортимент, по сравнению с большинством магазинов сети.

2. Даже из того что...

1. Небольшой ассортимент, по сравнению с большинством магазинов сети.

2. Даже из того что есть - очень мало "ходовых" размеров, висят одни L и XL.

3. Основная причина, которая начисто отбила желание туда заходить - общение с сотрудницей магазина в последний мой поход.

Выбрали мужу пару футболок, на кассе цена одной из них отличалась от ценника. Я работала в одежде и понимаю что иногда можно и не уследить за парой ценников, да и разница в 100 рублей не критична. Поэтому мы с мужем просто пошутили между собой мол "можно в позу встать и требовать продажи по ценнику" Кассир (или кто это был вообще, без бэйджа с растрепанным "пучком" на голове и в вытянутой футболке) решила вмешаться в наш разговор, причем довольно грубым тоном "Я что вам должна тут бегать и ценники менять везде, делать мне больше нечего"

Не буду подробно описывать наш диалог, но после напоминания что это, в общем-то её работа мне высказали что - то вроде "ходят тут всякие вещи на вешалках щупают и ценники им еще меняй да вы вообще все..."

В итоге мы остались без футболок, покупать что либо у данной особы мне не хотелось уже совсем. Ну ничего, других филиалов полно, а этой мадаме я выручку поднимать не собираюсь.