ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Кажется, у меня никогда не было одежды марки "ТВОЕ", а если и была - то это было настолько давно, что даже мой шкаф этого не помнит.
Однако, внутренний голос приказал идти сюда (а заодно и не покупать один жилет в "Декатлоне") для покупки всяческой одежды "в поход". Штаны флисовые (офигенно теплые) за 400 рублей - самое оно для холодной и сухой погоды, куча маек и футболок за 200 рублей, шорты за 350 - в ту же "походную" тему.
Особенную радость доставил жилет. В соседнем "Декатлоне" я щупала почти такой же, только гораздо тоньше и без капюшона. "ТВОЕ" дал настоящую находку - жилет в несколько раз теплее и с капюшоном, непромокаемый со всех сторон (и - о чудо - на 100 рублей дешевле, чем декатлоновское нечто). И кто бы мог подумать?..
Итог? Довольна как удав. Вот он, конкурент соседнему спортивному магазину в части одежды для активного отдыха!
Платья и блузки тут все же не буду покупать, ибо качество и фасоны зачастую мне не очень нравятся. Также минусую за небольшой бардак (всюду коробки с плечиками, не очень чисто в примерочных, куча вещей свалена на кассе, некоторые ценники и вовсе написаны от руки). Тем не менее, если новоприобретенный запас простой одежды потребует расширения - вернусь сюда, и не раз.