ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Интересно, меня одну раздражает, когда за тобой таскаются как хвостик и при этом пытаются навязать какую нибудь футболочка, ту, что подороже. Качественной консультации от них не стоит ждать, испытано на собственном опыте. На сайте понравились спортивные штаны, запомнив название и фасон приехала в магазин. Изложив свою проблему, а именно, назвала мне нужны конкретные штаны (наименование, фасон, цвет, цена), на меня в прямом смысле посмотрели как на дуру и дали понять, что мне помогать не будут, слова девушки были такие: "я о таких даже не знаю" , а дальше только смех, после этого она демонстративно развернулась и ушла на кассу, хоть она и не кассир. Если честно, я немного опешила. Мне не были предложены другие варианты, на меня просто плевали. Ну как скажите мне дальше ходить в такой магазин, после того, как ко мне отнеслись. Конечно, больше ноги меня не занесут в ваш магазин, это точно.

• Работала в Твоё несколько лет назад и да, заставляют ходить. Это жутко тупо, но руководство так не считает)) есть стандарт работы за несоблюдение которого штраф

• Ну печально, скажу я вам. Мне например, не комфортно, когда ходят по пятам, я обычно сразу выхожу из такого магазина. Думаю, не я одна такая.

• Согласна. Мне тоже это не нравится, но решают не продавцы, увы