ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

При общем разочаровании в сети, этот филиал мне показался «как раньше». Маленькое помещение, забитое большим количеством одежды для всей семьи – мужская, женская, детская, спортивная, собачья.

Однозначно решаешься на раскопки.

Обнаружена хорошая линейка размеров среди платьев, юбок, кофт и брюк. В этом году коллекции не самые завораживающие, встречаются очень странные сочетания фактур, фурнитуры и силуэта. Футболки с принтами немного избиты как на тему картинки, так и на качество. Хочу отметить в сравнении классную футболку с принтом, но на второй стирке уже измученную (что отмечают многие пользователи), и базовые модели, без лишних деталей , что отдают известным качеством. Искать их придется в самом левом углу зала, за спортивной одеждой, но это стоит того. Приталенная модель выигрышно очерчивает ту самую талию и не теряет форму, прямая почему-то тоже. Плотностью и износостойкостью довольна уже второй месяц. Тест-драйв сравнения двух моделей пройден – берите базу, принтованные недолговечны.

Цены на украшенные модели, конечно, выше. (699р. против базовых 299р.). Но в целом и относительно других магазинов, цены низкие. Можно также обратить внимание на ноские, яркие и легкие летние мужские рубашки и вязаный трикотаж – приятно носить и цвета чистые. Не рекомендовала бы ни нижнее белье, ни носки, извините, но рвется.

При небольшой площади, удобные и просторные раздевалки. Много зеркал в проходе, дабы осмотреться со всех сторон.

А персонал в виде девушек ненавязчив. Обычно что-то разбирают и прописывают, но благодарна, когда незаметно следят за действиями, появляясь в минуты отчаяния, не найдя нужный размер, раскапывают его помогая. Избавляют от веса набранных вещей, консультируют по подходящей ростовке и пр-пр..

Наверное, это единственный магазин сети, в который я бы вернулась с решимостью приодеться.