ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

хороший магазин недорогой одежды. кому-то эта одежда только для дома, кому-то не только дома. у всех разные финансовые возможности. наверное за такую стоимость требовать заоблачно долгой службы от вещей не следует))

этой марки у меня немного, но базовые топы и футболки отлично подойдут для спорта, фитнеса, прогулок, для дома. сегодня забежала, купила несколько футболок с распродажи. менеджер (к сожалению не запомнила имя) очень доброжелательно меня встретила, помогла выбрать, показала стойку с новыми вещами, провела к вещам на распродаже. мило с ней пообщались пока она складывала мне вещи в пакет.

ставлю 5 за хорошее настроение, позитив, и 4 новых недорогих вещи на остаток лета)))