ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

обожаю этот магазин,маленький,компактный.Всегда захожу сюда за однотонными майками-алкоголичками и футболками,кто их берет,тот поймет,что их не так легко найти,именно однотонные,без надписей,стразиков и пайеток, и с разными вырезами. Кроме маек и футболок,бывают интересные свитшоты и платья,платья беру в основном для дома.Нравится что много вещей из 100% хлопка. огромная благодарность Савиной Наталье,наконец то я посмотрела имя этого прекрасного не просто продавца,а именно консультанта,всегда так получается,что подходит ко мне она,всегда ответит на любые вопросы,подскажет,поможет,и что важно для меня,уносит одежду в примерочную,что делает шоппинг приятней,ведь руки свободны и не устают,после прохода в примерочную,не уходит.а стоит неподалеку,если требуется какой то другой размер или модель,пока примеряешь,она принесет еще кучу вещей которые могут понравится,видимо пока относит в примерочную смотрит что берет человек и ориентируется на его вкус и предпочтения,а не наобум,типа самая популярная модель и т.д. магазином довольна,но задумайтесь о скидочных картах,дабы покупки были еще приятнее.

• Вам повезло, - когда нужно померять несколько вещей или подобрать размер, без толкового и внимательного консультанта, как без рук