ТВОЕ

Сеть магазинов одежды

Бродила, гуляла и случайно зашла в ОМЕГУ, в ТВОЕ обычно редко, что покупаю, но зашла просто посмотреть)))

На входе сразу приветствие улыбкой)) в зале чистота, порядок не барахолка какая то.

Очень доброжелательный и персонал. Помогли и размер найти и цвет и в примерочную все отнести, меня там закрыли, спрашивали как подошло не подошло и это не смотря на то, что по магазину ходило еще куча покупателей, а эта очаровательная Татьяна вроде бы была одна и со всем справлялась без суеты!)

Пообщавшись с ней ушла с хорошим настроением и в итоге с покупкой, уж очень хорошее обслуживание, нельзя было не поблагодарить покупкой.