ТВОЕ

Сеть магазинов одежды
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

"Твое" - это тот редкий случай, когда стандарты обслуживания вот уже на протяжении десятка лет видны невооруженным взглядом, и это при минимальном уровне цен и отнюдь не плохом качестве. Оговорюсь, что данные характеристики свойственны именно для франчайзинговых магазинов, ибо бутики собственной сети (в Фан-фане, Радуге и Гринвиче) отличаются совсем противоположным подходом.
Консультанты здесь именно консультируют, помогают с выбором, провожают до примерочной, заботливо интересуются: "как по размерам?". Так что если Вы расстроены невниманием персонала при посещении привычных для вас шопинг-государств, переходите на одежду Твое:)
Для меня обслуживание ключевой роли не играло никогда, я прихожу выбирать одежду и в размерах/моделях/тканях разбираюсь, считаю, не хуже самого опытного консультанта. А когда спешу, и вовсе предпочитаю остаться незамеченной. Вот и тут, выбрав и быстро примерив серые джеггинсы, уже на кассе вызвала удивление кассира "а примерять не будете?". Тем не менее, на протяжении всего времени нахождения в магазине, наблюдала оживленные диалоги консультантов с клиентами, их искреннее желание помочь.
Что касается ассортименте - здесь он небольшой, отличаются ощутимым преобладанием х/б моделей (впрочем, как и во всей сети). В распродажном уголке футболки по 199,299,399. Из новой коллекции не дороже 599. Летние платья по 499. Брюки от 299.
Мужская линия также отличается демократичностью в плане цен. Х/б шорты за 249, толстовки и брюки до 1000...
Скидочные модели стремительно убывают, но вещи с распродажи есть всегда.
На кассе вам традиционно предложат белье и носки, которые здесь дешевле в 1,5-2 раза, чем в привычных одежных сетях. С доброй улыбкой пожелают приятной носки и повторного визита .
Достойно.

• присоединяюсь, у нас в мегаполисе тоже хороший магазин, вежливые консультанты, достойные цены

• Я по слабой компетентности считал, что это чисто женский магазин, ан, вон оно, оказывается, как

• И джентльмены здесь нередкие гости: мужской ассортимент весьма сдержан, подходит на любой возраст, еще и для кошелька какая экономия. Берут в основном по несколько футболок, спортивные хлопковые брюки...

• Я даже не знала про франшизу 😱 а где про это сказано вообще?!
    Красивый цвет у штанцов 😉

• ну это как бы негласное правило, раньше оно было обозначено на сайте, когда потребители задавали вопрос о том, почему цены на отдельные товары (распродажные) не соответствуют ценам на сайте. И выяснилось, что все магазины делятся на собственную сеть (где цена на сайте всегда должна соответствовать магазинной) и франчайзинговую (владельцы которой сами принимают решения о величине скидок), развитие которой было приостановлено пару лет назад.
    P.S. Рада, что цвет моей новой обновки тебе понравился:) решила разбавить синюю джинсовую гамму своего гардероба:)))

• Я думала, что по франшизе и цены со скидками должны соответствовать. А тут вот оно как))

• да, несколько непонятно и местами хитро:)