ТВОЙ ДОМ

Магазин

Никогда не обращайтесь в данную компанию!!! Никогда!

Никогда не обращайтесь в данную компанию!!! Никогда!

Сроки не выполняют, обманывают, что привезут и не везут заказ, сами никогда не звонят, ведут себя просто по-хамски!!! Я прождала доставку от них неделю! И каждый день Татьяна, я так понимаю, это собственник бизнеса, мне нагло врала по телефону, что сегодня все будет! До сих пор сижу и жду доставку матраса от них- никто мне не звонит!

Это при том, что я нахожусь на 9 месяце беременности! Но меня даже предупредить о сроках доставки никто не может! Я все время должна звонить им сама и выбивать, и упрашивать мне привезти товар за свои же деньги!

Уважаемая ИП Семенова Татьяна Валерьевна! Я желаю Вашему бизнесу скорейшего банкротства, чтобы Ваш непрофессионализм не смог больше никому доставить неудобств! А Вам лично и Вашим детям и внукам я желаю, чтобы к Вам так скорая ехала, как Вы ко мне с доставкой!

Всего Вам самого наилучшего!