Твой салон. Елена Дубицкая

• Закрыто до 10:00

Екатерина, спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв о Нашем салоне❣ Непременно ждем Вас снова в гости🥰

Прошла два курса массажа, Спасибо мастерам Оксане и Руслану.

Настоящие мастера своего дела. Молодцы.

Вежливый персонал. В салоне всегда чисто, уютно. При каждом посещении администраторы всегда предложат чай, кофе или воду. На любой вкус.

Рекомендую посетить этот салон.

Ирина, добрый день⚘ Спасибо Вам большое за тёплый и приятный отзыв🧚‍♀️ Ждем Вас снова в нашем уютном салоне🥰

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно🥰!) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне)

Была на маникюре второй раз. В связи с тем, что после первого раза лак с одного ногтя сошел, в качестве компенсации сделали дизайн. Оба мастера, Ольга и Наталья, мне очень понравились. Девочки вежливые, приятные. Атмосфера в салоне уютная, персонал - выше всех похвал! Спасибо вам за тепло и душевность. Обязательно приду к вам еще.

Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас вновь в нашем салоне!

Сходила к мастеру Наталье. Осталась довольна. Очень уютная атмосфера в салоне. Все мастера и персонал всегда вежливы и учтивы.

Мне делали две процедуры одновременно. Маникюр и укладку. Что тоже ужобно, когда бережешь время.

Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв! С нетерпением ждем Вас снова в нашем салоне!