• Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Академический микрорайон 270 м

Швея ,уже второй раз замечаю,на первый раз я **закрыла" глаза,так сказать простила,но в этот раз точно поняла,.ХАМКА,оскорбляет вообще в лёгкую,сразу видно что не в первой ей это,скандалистка .Приняла от меня заказ убрать длину юбки и вставить пояс,пошла я получать позже,чем она сказала,пришла её нет,соседка-фотограф выдала мне заказ,забрав квитанцию,дома я обнаружила,что длина не убрана только пояс сделан,на след. день отнесла обратно...снова фотограф приняла,сказала что когда та явится передаст ей,позже звонит упавшая с неба звезда и с нахальным наездом на меня,типа того что речи не было про то чтобы длину убрать,после выяснения на повыш.тонах с её стороны она с одолжением сказала,чтобы завтра я зашла,и что она переделает в течении 2 х недель бесплатно,как будто я её деньги не платила.Пришла я туда она истерику закатила и сказала что я что то там не дослышала и что у меня талия не на месте и что я отношусь к типу вредных клиентов.Пока не вступилась за меня соседка-фотограф,та всё стояла и верещала,когда я ей сказала,что я обращусь в отд.по защите прав потребителя,швея заявила,чтоб я её не пугала и что она сейчас вызовет ПОЛИЦИЮ......Вообщем,уважаемые читатели,НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ВАМ КРОВЬ СВЕРНУЛИ ИЛИ ИСПОРТИЛИ ВЕЩЬ.Берегите своё время и нервы и пользуйтесь услугами адекватных,проверенных,лицензированных швеек,лучше перепла тить2 копейки,но в такое болото не попадать.Всего доброго.