Творческий центр красоты

ИП Воробьев А.А.
  • Уральская, 59
  • Учителей (ул. Уральская) 250 м

Моя оценка солярию, а не салону! С виду он более менее. Можно было бы поставить -5, я бы поставила))

Пришла первый раз в этот салон, меня встретила приветливая администратор, спросила на сколько я пойду и тд., и проводила меня. Когда я зашла в "солярий" я ох**ла!! Комната 2х2, пыли ппц, пол грязный.. ладно, думаю, позагораю все таки, зашла в сам солярий, в нем тоже пыли жесть как много, внизу валяется использованная салфетка для ног, сам пол у солярия шатается, музыки нет, ручка сверху(чтобы руки вытянуть) никогда не мылась видимо, вся в следах от рук, пота, крема.. моё время закончилось, не прошло и секунды, как включается бешеный вентилятор, вся пыль летает до потолка, я еле как оделась и расчесалась и этим ветром. Вообщем, хуже солярия я никогда не видела)))