ТВОЯ ИГРА

Клуб активного отдыха

Когда все остальные организации поедали салаты и алкоголь на своих корпоративах, наша поехала на полигон играть в пейнтбол. Скажу сразу, для меня это второй опыт игры, поэтому буду сравнивать с предыдущим. Полигон расположен на Балтыме, достаточно быстро доехали. Нам предоставили тёплый домик для переодевания, где налили горячий чай. После был достаточно информативный инструктаж и, собственно, сама игра. Из положительных моментов отмечу инициативных сотрудников, которые предлагали разные сценарии для игр, большую территорию самого полигона с разнообразными укрытиями- это были и бочки, и шины, деревянные заграждения, автомобили, вышки и целый дом. Оборудование тоже порадовало- ничего не заклинивает, шары не вываливаются, летят по точной траектории, есть щиты (сценарии- захват дома), дымовые шашки и пояса под патроны и шашки. Наверное, единственный минус для меня- несколько обшарпанный домик для переодевания.
Подведя итог, скажу, что получила море позитива, организация отдыха была на уровне, спасибо большое!

Здравствуйте! Мы искренне рады за то, что вы хорошо отдохнули и получили массу новых впечатлений! Спасибо за Ваш отзыв и благодарность в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова!