Твоя Кровля, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18Б — 207 офис
  • Машиностроителей 1500 м
  • Ворошиловская 40 м

Семья у нас большая, детей много, сейчас строим родителям дом. А так как народу нас очень много, долго спорили, долго выбирали, где заказать гибкую черепицу. А тут соседи, очень кстати, дали визитку ребят, т.к. уже покупали и даже монтировали в Компании Твоя Кровля свою кровлю в Арамиле! Очень крутой специалист- Елена Дмитриева, рассказала нам ВСЕ о Шингласе, что..как...почему...сколько слоев...сделала максимально подробный расчет (хотя у нашей кровли 15!!! скатов, она очень сложная) Абсолютно все сошлось! Ничего не осталось! Примечательно, что другая контора (находятся они на пр-те Космонавтов) насчитали нам на 32 кв.м. больше, но Елена уверила нас, что это лишнее. Спасибо ей, что убедила нас, в том, что ее расчет верный. Поэтому не переплатили, не осталось...хотя осталось мега КРУТОЕ впечатление о профессиональной команде Компании Твоя Кровля! Кстати, всем советую! Да и про наличие, доставка была на следующий день! С разгрузкой.

Уважаемый Клиент!
Мы искренне благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда специалистов в нашей Компании, проходит тщательное обучение по расчетам разного рода кровельных и фасадных материалов, в том числе и по гибкой черепице Шинглас! На сегодняшний день в нашей Компании работают несколько менеджеров, которые только специализируются на расчетах и технических особенностях расчета гибкой черепицы!
Мы рады, что благодаря нашим совместным стараниям у Вас сейчас красивая и модная кровля!
Будем рады видеть Вас снова!

Всегда Ваша,
Компания Твоя Кровля

• Уважаемый Клиент!
    Будем рады видеть Вас снова!

Всегда Ваша,
    Компания Твоя Кровля