Твоя Кровля, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18Б — 207 офис
  • Машиностроителей 1500 м
  • Ворошиловская 40 м

Честно говоря никогда не пишу отзывы! Но это особый случай! Всегда думала, что стройка - это мужское дело, и что если мне самой покупать материалы, а мне нужен был металлпрофиль для крыши, меня обманут, "втюхают" что то ненужно или некачественное. И как я приятно удивилась, увидев крутой сайт Твоя Кровля в интернете, где нашла все о том, что мне нужно. Мне перезвонили через 15!! минут сразу после того, как я оставила заявку на сайте ( эксперимент был на 6 компаниях, а перезвонили только они!!!!). Конечно, я все посчитала неправильно, мне объяснили почему- нахлесты не учла :)В связи с этим, я и просчиталась с суммой, которую отложила на крышу. Не хватало порядка 13 тысяч, я расстроилась. Но девочка предложила мне рассмотреть другой вариант крыши- Ондулин (во, теперь я какие слова знаю), получилось дешевле металлпрофиля. На нем и остановились. Я промониторила всех поставщиков этой чудо кровли на предмет цен, но и тут у ребят лучшее предложение. Итог такой, лучшая цена, адекватные и понимающие менеджеры, сделали инструкцию по монтажу именно для моей крыши для строителей. Все здорово! Наверное, именно таким должен быть сервис в Екатеринбурге. Всем советую, отличная компания.

Уважаемый Клиент!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании!
Наши специалисты всегда на связи!
Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
Компания Твоя Кровля