Твоя Кровля, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18Б — 207 офис
  • Машиностроителей 1500 м
  • Ворошиловская 40 м

Люди!!!Вы знаете,что такое сервис,когда пытаешься в нашем городе что-то купить?Половина человеческий язык не знают,а ещё 30% только на рынках продавать картошку!Поэтому вежливое общение и грамотная консультация была для меня приоритетна!Когда обратилась в Твою Кровлю,я понятия не имела,что хочу.Мне нужна была крыша из металлочерепицы,на этом мои познания закончились.Спасибо знакомой,которая за руку привела меня к ребятам(это после моих посещений ряда компаний в городе и бесконечных жалоб на хомство сотрудников)!Попала к менеджеру Лене(ей отдельный привет),показала,рассказала,дала посмотреть все варианты(образцы кусков металла с собой домой дала для консультации с мужем)и всё рассчитала.Сошлись на черепице Даймонд в коричневом цвете!Цена(я ее сравнила с теми же компаниями)была уж повыгоднее...с учетом всяких пленок и саморезов.Вывод-обращайтесь к нормальным компаниям,с нормальным сервисом!Кстати,крыша уже готова-все отлично!Компания Твоя Кровля-однозначно рекомендую!

Добрый день, Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании!
Мы всегда стараемся делать сервис нашей Компании безупречным. Мы совершенствуемся каждый день, в этом помогают нам наши любимые Клиенты!

Благодарим Вас, за то, что Вы обращаетесь именно к нам! Мы знаем, выбор у Вас всегда есть! И мы счастливы, что Ваш выбор пал на нашу Компанию!

С уважением,
Компания Твоя Кровля!

• Добрый день, Уважаемый Клиент!
    Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании!

С уважением,
    Компания Твоя Кровля!