Твоя Кровля, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18Б — 207 офис
  • Машиностроителей 1500 м
  • Ворошиловская 40 м

Долго выбирал чем обшить фасад дома, понравился мне металлический сайдинг с имитацией рисунка сосны, искал в Екатеринбурге много где видел, но у нас то наличия нет ни у кого, то продавцы не адекватные, в товаре не разбираются, да еще и нагрубить могут. Заехал в Твою Кровлю на Эльмаше, там девочка Татьяна менеджер в полном адеквате, улыбается, шутит, рассказала мне, что я не знал когда рассчитывал обшивку, такое чувство у меня сложилось, что в другой город попал, ну есть же хорошие грамотные продавцы в Екатеринбурге. Рассчитала мне, тут же оплатил пластиковой картой и забрал в тот же день со склада, сайдинг в наличии все размеры ждать не надо! Буду перекрывать кровлю время терять не буду попусту, сразу в Твою Кровлю пойду, Таня молодец, спасибо! А сайдинг сам смонтировал, как картинка встал!

Доброго дня, Уважаемый клиент!
С благодарностью принимаем Ваш отзыв!

Все наши сотрудники очень грамотные специалисты, готовые прийти на помощь в любом кровельном и фасадном вопросе!
При необходимости мы можем консультировать Ваших монтажников на этапах монтажа продукции!

Мы надеемся, что Вы обязательно обратитесь в нашу Компанию, если Вам понадобится подобная продукция.
В свою очередь, мы обещаем Вам дополнительные скидки на продукцию!

С уважением,
Компания Твоя Кровля

• Доброго дня, Уважаемый клиент!
    С благодарностью принимаем Ваш отзыв!

В свою очередь, мы обещаем Вам дополнительные скидки на продукцию!

С уважением,
    Компания Твоя Кровля