Твоя Кровля, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 18Б — 207 офис
  • Машиностроителей 1500 м
  • Ворошиловская 40 м

Дорогие мои, вы себе не представляете всю мою радость и полноту чувств! Когда мы с Пусечкой приезжаем на нашу уютную дачку после бурной недели на выходные, то налюбоваться не можем нашей новой пряничной крышей, слов нет одни эмоции! Как в немецкой сказке теперь, только башни не хватает и меня в окошке.) )) Ну а принц есть, конечно и тоже доволен необыкновенно. Не знаю сколько это стоило но смотрится как конфетка, даже Пуся лает каждый раз от счастья. Соседи два раза спрашивали кто делал и где заказывали, вот как понравилось. Делали нам все, замечательные ребятки из Твоей Кровли. Знаете все теперь преобразилось вокруг, даже газон зеленее стал на контрасте. А какие галантные консультанты оказались в их офисе, мальчики меня просто поразили своей предупредительностью и знаниями, ну все про крыши знают! Если мой драгоценный решится на вторую дачу, то я точно знаю кто мне поможет.) Твоя Кровля- молодчинки! Шлю приветики и огромную благодарность!!!!!

Доброго дня, Анна и Сергей!
Очень приятно и лестно слышать такие теплые слова в адрес нашей Компании!
Но мы с благодарностью их принимаем, надеемся, заслуженно!

Рады, что Вам очень понравился цвет металлочерепицы! Помним, как Вы сомневались в выборе :)
Хотим напомнить, что у Вас действует гарантия- 50 лет на Вашу Металлочерепицу Prisma. И 5 лет гарантии на все монтажные работы!

Надеемся, что Вы обратитесь к нам вновь!

С уважением,
Всегда Ваша Компания Твоя Кровля

• Доброго дня, Анна и Сергей!
    Очень приятно и лестно слышать такие теплые слова в адрес нашей Компании!
    Но мы с благодарностью их принимаем, надеемся, заслуженно!

Надеемся, что Вы обратитесь к нам вновь!

С уважением,
    Всегда Ваша Компания Твоя Кровля