TwinsWood

Компания по производству и продаже уникальных изделий из дерева

Как же приятно общаться с людьми, которые любят свое дело, ценят клиентов, и вкладывают душу в каждый деревянный аксессуар!
Мое знакомство с компанией началось с сайта. Подкупило стильное оформление, удобный поиск, ну, и конечно же, эксклюзивные галстуки-бабочки!

Выбор был нелегким, каждый галстук со своей изюминкой, определиться было действительно сложно. После оформления заказа со мной оперативно связались для уточнения заказа и текста гравировки. Также быстро прислали эскизы и все согласовали, ну и самое главное, максимально сжали сроки по моей просьбе или даже мольбе.
Полученная заветная коробочка, превзошла все мои ожидания! Очень качественный и стильный продукт, все продумано до мелочей, каждый элемент упаковки на своем месте!
Такую вещь можно подарить не только любителям "бабочек" в качестве аксессуара, но и как именной памятный сувенир, или же как элемент декора.
Мой подарок пришелся по душе! Я же в свою очередь положила глаз на парные часы!
Рекомендую эту компанию всем, кто любит удивлять и ненавидит банальные подарки!