Twizzle Novice

Клуб фигурного катания
  • Сибирский тракт, 34Б — 1 этаж
  • Лесопарк 450 м

Не могу оставить отзыв о качестве тренировки, потому что с тренировки нас силком выгнал Главный тренер (видимо сам начальник клуба). Как именно? поднял ребенка и выставил его с катка - очень не приятно, ребенок ревел, что ему не дали покататься. Причина?! По словам тренера - мы опоздали на тренировку!!! Но , во - первых, мы первый раз пришли на занятия. Во - вторых, по телефону нам сообщили о возможности подойти в любое время. В-третьих, мы оплатили уже и коньки в прокат и абонемент купили, а с занятий нас вытурили.
Первый раз пришли попробовать покататься и испортили настроение на весь день. Вряд ли нам вернут деньги - поэтому отходить абонемент придется. Радует, что сам этот тренер не ведёт занятия у малышей

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, как сейчас у вас отношения с этим клубом развиваются. Заинтересовало и место и желание ребёнка учиться, хочется найти хорошее место.

• Добрый день. Мы отходили 4 занятия. Возьмем абонемент еще на месяц. Нам удобно месторасположение. У меня дочка не умеет кататься, но слушает тренера, старается. Мне не понятна их система оплаты и организация вообщем не очень нравится. Тренер у малышей не плохой, большего сказать не могу ) походим еще - посмотрит